Komite Olahraga Polibatam (KOP)

Logo Komite Olahraga Polibatam Politeknik Negeri Batam

Komite Olahraga Politeknik Negeri Batam merupakan suatu UKM diciptakanan dari pemikiran yang sehat untuk memajukan olahraga di lingkungan Politeknik Negeri Batam. Kegiatan UKM Komite Olahraga Politeknik Negeri Batam umumnya mencakup pengembangan minat dan bakat mahasiswa di dunia olahraga.

Email : komiteolahragapolibatam@gmail.com

Website : http://kop.students.polibatam.ac.id/

Linimasa Kegiatan

Anggota

No NIM Nama Jabatan Periode
1 4211501024 Zoni Syahrianto Dewan Penasehat Agung 2018 / 2019
2 4211501011 IRMA D Dewan Penasehat Agung 2018 / 2019
3 3411601016 DHANY MUKTI AZIZ Ketua 2018 / 2019
4 4311601016 NAZRI DWI LIANSYAH Wakil Ketua 2018 / 2019
5 4111701051 MERIN TRI LESTARI Sekretaris 2018 / 2019
6 3221701010 ELLY RAMADHANTI Sekretaris 2018 / 2019
7 3111601017 ROHMA ALTIKA SARI Bendahara 2018 / 2019
8 3321701035 DWI ANJEN SETIA WULANDARI Bendahara 2018 / 2019
9 3221701005 M.KHAIRUL HAFIZ Kepala Divisi Kaderisasi 2018 / 2019
10 3211601057 DICKY RAJAGUKGUK Wakil Kepala Divisi Kaderisasi 2018 / 2019
11 3421701017 NURZAIN MIFTAKHUL JANNAH Sekretaris Divisi Kaderisasi 2018 / 2019
12 3311701058 INDAH UTAMI HENDRIASTUTI Bendahara Divisi Kaderisasi 2018 / 2019
13 3421601017 ILHAM Y Anggota 2018 / 2019
14 4311701028 DIMAS SURYA FITRIANSYAH Kepala Divisi Media 2018 / 2019
15 4311601039 DHIMAS ADITYA Wakil Kepala Divisi Media 2018 / 2019
16 4311601051 NUR IMMA AULIA A Sekretaris Divisi Media 2018 / 2019
17 4311601080 ADITYA PAMBUDI Bendahara Divisi Media 2018 / 2019
18 4311601076 WAODE KHAIRUNNISA ISTIQOMAH Anggota 2018 / 2019
19 4311601077 YULICHA TRIYAS AYUANDANY Anggota 2018 / 2019
20 3321701050 HAMZAH Kepala Divisi Humas 2018 / 2019
21 4111701039 BAYU ANUGRAHA PRATAMA Wakil Kepala Divisi Humas 2018 / 2019
22 3311601069 ROLAND PRIYADI SIMANJUNTAK Sekretaris Divisi Humas 2018 / 2019
23 3211701036 BAGAS APRIADI Bendahara Divisi Humas 2018 / 2019
24 4211701016 MUHAMMAD RIDLO ALFIANTO Kepala Cabang Olahraga Bagian Bola Besar 2018 / 2019
25 3311701035 REZA SAPONA Sekretaris Cabang Olahraga Bagian Bola Besar 2018 / 2019
26 4211701009 YUDHA PUTRA PERMANA Koordinator Basket 2018 / 2019
27 3311701047 MUHAMAD FANI Koordinator Volley 2018 / 2019
28 3411701018 ANDIKA FEBRI DANANJAYA Koordinator Futsal I 2018 / 2019
29 3111701010 BAYU AGUNG PRAYOGO Koordinator Futsal II 2018 / 2019
30 3311701044 IRWAN JUNIANTO Koordinator Takraw 2018 / 2019
31 4221701028 FANDI DESRIAL Kepala Cabang Olahraga Bagian Bola Kecil 2018 / 2019
32 3111701058 NELVIN AFIFAH DALIMUNTE Sekretaris Cabang Olahraga Bagian Bola Kecil 2018 / 2019
33 3221701016 ARIF LINGGA SAPUTRA Koordinator Badminton I 2018 / 2019
34 4121701049 M. AUZAN FEBRIANO SHAZA Koordinator Badminton II 2018 / 2019
35 3411701052 ABID FAHRUDIN Koordinator Tenis Meja 2018 / 2019
36 3211701007 RIZKI ANANDA Kepala Cabang Olahraga Bagian Ketangkasan 2018 / 2019
37 3111701061 NURDIANA SAVERA SARI Sekretaris Cabang Olahraga Bagian Ketangkasan 2018 / 2019
38 3211701040 HAFIZH MUWAZHZHAFIIN Koordinator Atletik 2018 / 2019
39 4121611012 WIDYA PRESILIA Koordinator Beladiri 2018 / 2019
40 4211701010 MUHAMAD AGIL WILDAN Kepala Cabang Olahraga Bagian Kecerdasan 2018 / 2019
41 4111701009 BELLA FEBIOLA Sekretaris Cabang Olahraga Bagian Kecerdasan 2018 / 2019
42 4111701046 MELINAWATI SILITONGA Koordinator Bridge 2018 / 2019
43 4211601001 REZA HIMAWAN Koordinator Catur I 2018 / 2019
44 3311601067 PUTRA IMMANUEL H H Koordinator Catur II 2018 / 2019
45 4211501024 Zoni Syahrianto Ketua 2017 / 2018
46 4211501024 Zoni Syahrianto Wakil Ketua 2017 / 2018
47 4311601064 MERIN TRI LESTARI Sekretaris 2017 / 2018
48 4311601051 NUR IMMA AULIA A Sekretaris 2017 / 2018
49 4211501011 IRMA D Bendahara 2017 / 2018
50 3111601017 ROHMA ALTIKA SARI Bendahara 2017 / 2018
51 3211601009 RIDHO ARVAN DEDZKY Kepala Divisi Kresi 2017 / 2018
52 3411601020 YUDHA PURNA RAMADHANI Wakil Kepala Divisi Kresi 2017 / 2018
53 3321611022 MEIDY ANJANI Sekretaris Divisi Kresi 2017 / 2018
54 3211601021 M ZIQRI AL AMIN Bendahara Divisi Kresi 2018 / 2019
55 4311601034 TEGAR RESTIANA Kepala Divisi Kaderisasi 2017 / 2018
56 3211501046 JOSUA SINAGA Wakil Kepala Divisi Kaderisasi 2017 / 2018
57 3421601014 RAHMAD SIRO WIJAYA TARIGAN Sekretaris Divisi Kaderisasi 2017 / 2018
58 4311601047 HARRY DWI JAYA NASUTION Bendahara Divisi Kaderisasi 2017 / 2018
59 4311601068 FREDIANTA SAPUTRA KABAN Kepala Divisi Humas dan Media 2017 / 2018
60 4211601042 DARMAWAN SAPUTRA Koordinator Humas 2017 / 2018
61 3211601018 FREDERICO DAMIAN BORO SUBAN Anggota 2017 / 2018
62 4311601076 WAODE KHAIRUNNISA ISTIQOMAH Anggota 2017 / 2018
63 4311601039 DHIMAS ADITYA Koordinator Media 2017 / 2018
64 4311501003 ELLRIS MARSEL A. HARIS Anggota 2017 / 2018
65 4311601077 YULICHA TRIYAS AYUANDANY Anggota 2017 / 2018
66 3411601016 DHANY MUKTI AZIZ Kepala Cabor Basket 2017 / 2018
67 3411601012 ADY GISTIYANTO Wakil Kepala Cabor Basket 2017 / 2018
68 4121601016 NINDY AWALIYAH Sekretaris Cabor Basket 2017 / 2018
69 4211601022 VERNANDO Bendahara Cabor Basket 2017 / 2018
70 4311601016 NAZRI DWI LIANSYAH Kepala Cabor Bela Diri 2017 / 2018
71 4211601040 HABYB AMIRUL HAQ Wakil Kepala Cabor Bela Diri 2017 / 2018
72 4121601060 LIFIA WISNATUL IZZATI Sekretaris Cabor Bela Diri 2017 / 2018
73 3411601009 RIZKY SULAIMAN Bendahara Cabor Bela Diri 2017 / 2018
74 3211601057 DICKY RAJAGUKGUK Kepala Cabor Volly 2017 / 2018
75 3211601017 FERNANDA WAHYU P Wakil Kepala Cabor Volly 2017 / 2018
76 3211601002 RAVI RAMADHAN Sekretaris Cabor Volly 2017 / 2018
77 3111611020 NURLELA SARI Bendahara Cabor Volly 2017 / 2018
78 3411601010 AGUS SALIM Kepala Cabor Badminton 2017 / 2018
79 4121601009 MUKHAMAD BAGUS KURNIAWAN Wakil Kepala Cabor Badminton 2017 / 2018
80 3411601014 HERI SAPUTRA Sekretaris Cabor Badminton 2017 / 2018
81 3111601020 ALMA WULANDARI Bendahara Cabor Badminton 2017 / 2018
82 4311601018 AZHARI MUDA TANJUNG Kepala Cabor Atletik 2017 / 2018
83 3311501060 MAHMUR Wakil Kepala Cabor Atletik 2017 / 2018
84 3411601019 WAHYU NUR ACHMAD SAPUTRA Sekretaris Cabor Atletik 2017 / 2018
85 3311601037 RISAL Bendahara Cabor Atletik 2017 / 2018
86 4311601080 ADITYA PAMBUDI Kepala Cabor Futsal 2017 / 2018
87 4211611023 MUHAMMAD RIZKY PRATAMA Wakil Kepala Cabor Futsal 2017 / 2018
88 3421601017 ILHAM Y Sekretaris Cabor Futsal 2017 / 2018
89 4211601023 RENALDY ARITHA Bendahara Cabor Futsal 2017 / 2018
90 4211501034 Aprizal Kepala Cabor Takraw 2017 / 2018
91 4121601049 AHMAD AMIRUL MUSLIMIN Wakil Kepala Cabor Takraw 2017 / 2018
92 4121601050 RUDI KURNIAWAN Sekretaris Cabor Takraw 2017 / 2018
93 3211601038 ROSMAN Bendahara Cabor Takraw 2017 / 2018
94 3111501022 AMIRUL HASRI Kepala Cabor Bridge 2017 / 2018
95 3111501020 ASIH DWI LESTARI Wakil Kepala Cabor Bridge 2017 / 2018
96 3211601014 CANTIKA SYAKIRA VIRGIANANDA Sekretaris Cabor Bridge 2017 / 2018
97 3221601002 ARY ALFIANTO Bendahara Cabor Bridge 2017 / 2018
98 4111501059 Raditya Sukmana Kepala Cabor Tenis Meja 2017 / 2018
99 4311601022 ALEXANDER CHARLES Wakil Kepala Cabor Tenis Meja 2017 / 2018
100 4121601046 NURALISAH. Sekretaris Cabor Tenis Meja 2017 / 2018
101 3311601072 MARIA R. SINAGA Bendahara Cabor Tenis Meja 2017 / 2018
102 4211601001 REZA HIMAWAN Kepala Cabor Catur 2017 / 2018
103 3311601067 PUTRA IMMANUEL H H Wakil Kepala Cabor Catur 2017 / 2018
104 3211601042 MUHAMAD ARSYAD Sekretaris Cabor Catur 2017 / 2018
105 3311601069 ROLAND PRIYADI SIMANJUNTAK Bendahara Cabor Catur 2017 / 2018
106 3211401014 FANDY FAHRIZAL ARDI MUHAMMAD Ketua 2016 / 2017
107 4211401002 GUSTI AMASTA Wakil Ketua 2016 / 2017
108 3111501020 ASIH DWI LESTARI Sekretaris 2016 / 2017
109 3111501064 DIAN PUTRI FIHASDANI Sekretaris 2016 / 2017
110 4121401043 ILFI NUR ARIFAH Bendahara 2016 / 2017
111 3211401052 NURLATIFAH Bendahara 2016 / 2017
112 4211401031 IWAN CHRISTEVAN Koordinator Divisi Futsal 2016 / 2017
113 4211501003 DHANI WAHYU EKAPUTRA Koordinator Divisi Futsal 2016 / 2017
114 3411401008 RENDI Anggota 2016 / 2017
115 3111401018 MUHAMMAD ADI NUGROHO Anggota 2016 / 2017
116 4211501024 Zoni Syahrianto Anggota 2016 / 2017
117 4121501051 Taufiq Redha Anggota 2016 / 2017
118 4111501063 Raja Syahrulfallah Anggota 2016 / 2017
119 3211401029 ERIKO ADITIA Koordinator Divisi Volly 2016 / 2017
120 4311501032 BOBY WINANTO NADEAK Koordinator Divisi Volly 2016 / 2017
121 3211401022 KAMISAH Anggota 2016 / 2017
122 3411501016 AWRIA Anggota 2016 / 2017
123 3311501037 SYARAH MULYATI Anggota 2016 / 2017
124 3411501002 SHELMA RIZKY SAPUTRI Anggota 2016 / 2017
125 4211501006 MUHAMMAD FAISAL AKBAR Koordinator Divisi Basket 2016 / 2017
126 3411501007 PRODIO MARULITUA SIMARMATA Koordinator Divisi Basket 2016 / 2017
127 3311501034 RIZKY PONDA ABD Anggota 2016 / 2017
128 4311501012 IQBAL NUGROHO Anggota 2016 / 2017
129 3211401004 FAIZAL OKTORIANSYAH Koordinator Divisi Badminton 2016 / 2017
130 4121401053 ARIF NUR BARKAH Koordinator Divisi Badminton 2016 / 2017
131 3211401011 REZI ANDIKA Anggota 2016 / 2017
132 4211401058 SINTYA DEWI Anggota 2016 / 2017
133 3211401027 MUHAMMAD HAFIID PUTRA Anggota 2016 / 2017
134 3111501009 JUNIATI MAWARNI SIREGAR Anggota 2016 / 2017
135 3111501021 SRI WAHYUNI Anggota 2016 / 2017
136 4311501060 RAJA MUJTAHIDIN Koordinator Divisi Tenis Meja 2016 / 2017
137 4311501038 NURAZIZAH Koordinator Divisi Tenis Meja 2016 / 2017
138 3411501033 IBRAHIM Anggota 2016 / 2017
139 3211501046 JOSUA SINAGA Anggota 2016 / 2017
140 3411501015 MUHAMMAD CAHYA ADI PUTRA Anggota 2016 / 2017
141 4211401007 Yosua Renol Simanjuntak Koordinator Divisi Catur 2016 / 2017
142 4111501036 Firman Zaro Waruwu Anggota 2016 / 2017
143 4211501033 Muhammad Luqman Prasetyo Nugroho Anggota 2016 / 2017
144 4211401017 MEI RANI HELEN Anggota 2016 / 2017
145 3211401043 EKA ISTIANA PUTRA Koordinator Divisi Bridge 2016 / 2017
146 3211401013 FAIK SAEFUDIN Anggota 2016 / 2017
147 4111401030 SATRI Koordinator Tarung Derajat 2016 / 2017
148 4211501049 Muhammad Arisyaputra Anggota 2016 / 2017
149 3411501023 AGUNG PURWO UTOMO Anggota 2016 / 2017
150 3411501014 ADI FADILAH Koordinator Divisi Silat 2016 / 2017
151 4211501002 MUHAMMAD REZKI DWIJAYANTO Anggota 2016 / 2017
152 3411501028 BERNIE AUFAR CORNEO Koordinator Divisi Taekwondo 2016 / 2017
153 3211401023 MUSTIKA RAHAYU Anggota 2016 / 2017
154 3211401034 SUPIANTO Koordinator Divisi Atletik 2016 / 2017
155 3211401042 AFIK NUANSAH Anggota 2016 / 2017
156 4211601034 HAFIZH PRISTYONO KASYFURRAHMAN Koordinator Divisi Takraw 2016 / 2017
157 4311501061 MUHAMMAD SUKRI AL AMIN Anggota 2016 / 2017
158 3311501040 SAHADAN Anggota 2016 / 2017
159 3211401024 ANDRIAN R. FEBRIANTO Koordinator Divisi Kaderisasi 2016 / 2017
160 3211401041 WAN FADHLI HAKIM Koordinator Divisi Kaderisasi 2016 / 2017
161 3211401054 RIDO RISKI INAL Anggota 2016 / 2017
162 3211401058 RIZKI KURNIA BAHRI Anggota 2016 / 2017
163 3211401047 IDARWISYAH HARIANJA Koordinator Divisi Kewirausahaan 2016 / 2017
164 4311401045 BERLIANA META PANGESTUTI Anggota 2016 / 2017
165 4311401046 FEBIANA PUSPA RENGGANI Anggota 2016 / 2017
166 3311501002 ERFAN MUHARDIAN Koordinator Divisi Kresi 2016 / 2017
167 4211401044 Ragil Ayu Kartika Sari Anggota 2016 / 2017
168 4211401024 Darwin Sinaga Anggota 2016 / 2017
169 3211401044 RIDDO WISANDRI Koordinator Divisi Humas dan Media 2016 / 2017
170 4211401010 KRISHNA BAYU Koordinator Divisi Humas dan Media 2016 / 2017
171 4211401042 MUHAMAD DAHRUL MUIS Anggota 2016 / 2017
172 3211401020 NURLAILY LUBIS Anggota 2016 / 2017
173 4211401004 SEPTIAN MISWANTO Anggota 2016 / 2017
174 4111701051 MERIN TRI LESTARI Dewan Penasehat Agung 2019 / 2020
175 3411601016 DHANY MUKTI AZIZ Dewan Penasehat Agung 2019 / 2020
176 4211701016 MUHAMMAD RIDLO ALFIANTO Ketua 2019 / 2020
177 3221701005 M.KHAIRUL HAFIZ Wakil Ketua 2019 / 2020
178 3221701010 ELLY RAMADHANTI Sekretaris 2019 / 2020
179 4111801043 EKA RAHMAWANI Sekretaris 2019 / 2020
180 3111701058 NELVIN AFIFAH DALIMUNTE Bendahara 2019 / 2020
181 3111801020 LARAS ANDRIYANTI WIJAYA Bendahara 2019 / 2020
182 4211801031 RIZFARJA Ketua Divisi Kaderisasi 2019 / 2020
183 3211801044 JOSUA SIANTURI Wakil Ketua Divisi Kaderisasi 2019 / 2020
184 3111801057 DHIYALDA MAYSHERA Sekretaris Divisi Kaderisasi 2019 / 2020
185 3311801002 NUR FHITRIANI MEGADYANTY Bendahara Divisi Kaderisasi 2019 / 2020
186 3211801019 RIDWAN AMINANTO Anggota 2019 / 2020
187 3211801032 ADE ARI SANDI Anggota 2019 / 2020
188 3311711021 AJI PRABOWO Ketua Divisi Media 2019 / 2020
189 4211701010 MUHAMAD AGIL WILDAN Wakil Ketua Divisi Media 2019 / 2020
190 4321801001 NURUL FAIZAH ALFI Sekretaris Divisi Media 2019 / 2020
191 4321801023 SONIA NOVI RAHMAN TANGKAI Bendahara Divisi Media 2019 / 2020
192 3311801039 ABDURRAFI NAUFAL.S Anggota 2019 / 2020
193 4311801006 RIZKI FADILLAH Anggota 2019 / 2020
194 4211801045 HABIBULLAH AMRIL Ketua Divisi Kewirausahaan 2019 / 2020
195 4211801040 RIZKY YUSTIO Wakil Ketua Divisi Kewirausahaan 2019 / 2020
196 3111801056 DINIE NURHAYATI Sekretaris Divisi Kewirausahaan 2019 / 2020
197 3421701015 YUSNIA AJENG SAPUTRI Bendahara Divisi Kewirausahaan 2019 / 2020
198 4121801001 PRITHVI ANGGINY KUSDAYANTI Anggota 2019 / 2020
199 3421801009 MUHAMMAD FADLI Anggota 2019 / 2020
200 3421801009 MUHAMMAD FADLI Anggota 2019 / 2020
201 3211801040 HENDRA GUNAWAN Anggota 2019 / 2020
202 4211801049 FIKY WILLYANTO AZUWAR Ketua Cabor Bola Besar 2019 / 2020
203 4211801050 WAHYU RAMADHAN Wakil Ketua Cabor Bola Besar 2019 / 2020
204 3421701027 ANANDA RIZKY AMALIA Sekretaris Cabor Bola Besar 2019 / 2020
205 3321801028 DESTRIANI KABAN Bendahara Cabor Bola Besar 2019 / 2020
206 3311801021 ARDY ARMANDO Anggota 2019 / 2020
207 4111801030 SAHAT PARLINDUNGAN HUTAPEA Anggota 2019 / 2020
208 3211801002 ABDURRAHMAN RAFLI Ketua Cabor Bola Kecil 2019 / 2020
209 3221801024 MOHAMMAD FADILLAH AL THARIQ Wakil Ketua Cabor Bola Kecil 2019 / 2020
210 3111801050 DHEA RAUDHATUL J.I Sekretaris Cabor Bola Kecil 2019 / 2020
211 4121801043 NUR SAIRAH Bendahara Cabor Bola Kecil 2019 / 2020
212 3211801007 KEVIN MAULANA ALFA RIYANTO Anggota 2019 / 2020
213 3211801004 NURHAYATI OKTAVIA Anggota 2019 / 2020
214 4211801046 AKMAL RUSYDI SUKMA Ketua Cabor Ketangkasan 2019 / 2020
215 3221801026 FERRY JULIANTO Wakil Ketua Cabor Ketangkasan 2019 / 2020
216 3311801006 ANNISA Sekretaris Cabor Ketangkasan 2019 / 2020
217 4311801002 ELVYNA NUR AZIZAH WISNU WARDANI Bendahara Cabor Ketangkasan 2019 / 2020
218 4121611012 WIDYA PRESILIA Anggota 2019 / 2020
219 4311811047 ILHAM HIDAYAT Anggota 2019 / 2020
220 4211801037 RISQI ARDIANSYAH Ketua Cabor Kecerdasan 2019 / 2020
221 3221801004 ICA APRINA Wakil Ketua Cabor Kecerdasan 2019 / 2020
222 3111801044 BELVA SUHANA Sekretaris Cabor Kecerdasan 2019 / 2020
223 3111801058 NADYA FORTUNA NOVITASARI Bendahara Cabor Kecerdasan 2019 / 2020
224 3211801025 MUHAMMAD RIDDHO TRI WAHYUDI RAHMAN Anggota 2019 / 2020
225 4121801061 ERICK AYADI Anggota 2019 / 2020
226 4211701016 MUHAMMAD RIDLO ALFIANTO Dewan Penasehat Agung 2020 / 2021
227 3221701005 M.KHAIRUL HAFIZ Dewan Penasehat Agung 2020 / 2021
228 3221701010 ELLY RAMADHANTI Dewan Penasehat Agung 2020 / 2021
229 3211801044 JOSUA SIANTURI Ketua 2020 / 2021
230 4211801045 HABIBULLAH AMRIL Wakil Ketua 2020 / 2021
231 3311801002 NUR FHITRIANI MEGADYANTY Sekretaris 2020 / 2021
232 4321901048 VANY ALIFFIA Sekretaris 2020 / 2021
233 3111801020 LARAS ANDRIYANTI WIJAYA Bendahara 2020 / 2021
234 4111901027 PUTRI ZAHRA AULIA ZUSDALIFAH Bendahara 2020 / 2021
235 3211801019 RIDWAN AMINANTO KEPALA DEPARTEMEN PSDM 2020 / 2021
236 4111901026 NUR FAHRIAH SEKRETARIS DEPARTEMEN PSDM 2020 / 2021
237 4111901019 ZAIVENI BENDAHARA DEPARTEMEN PSDM 2020 / 2021
238 3211901013 AKBAR RAMADHANA PUTRA KEPALA DIVISI KADERISASI 2020 / 2021
239 3221901036 YOGI AROHMAN Anggota 2020 / 2021
240 3211901057 SHELMAHANAN AFRA DAYANA Anggota 2020 / 2021
241 4231911018 MUHAMAD SAHLY PAJUWAY JABALNUR Anggota 2020 / 2021
242 3321901005 ERWINDA JUNITA Anggota 2020 / 2021
243 4211801040 RIZKY YUSTIO KEPALA DIVISI INTERNAL 2020 / 2021
244 4311811047 ILHAM HIDAYAT Anggota 2020 / 2021
245 3311911081 Dinda Alvianita Anggota 2020 / 2021
246 3111901050 PUTRI SEPTIA NUGRAHA Anggota 2020 / 2021
247 3211901008 MUHAMMAD REYHAN Anggota 2020 / 2021
248 3311801035 PANDU PUTRA PERDANA Anggota 2020 / 2021
249 4321801001 NURUL FAIZAH ALFI KEPALA DEPARTEMEN MEDIA 2020 / 2021
250 4111801043 EKA RAHMAWANI SEKRETARIS DEPARTEMEN MEDIA 2020 / 2021
251 3111901045 NURHATIKA BENDAHARA DEPARTEMEN MEDIA 2020 / 2021
252 4231901006 Ahmad Raihan Ramadhana KEPALA DIVISI MEDIA VISUAL 2020 / 2021
253 4321801003 WAHYU ADHITYA Anggota 2020 / 2021
254 4211901006 AF ALUL HAQ BIMASADA Anggota 2020 / 2021
255 4211901016 SURYA ANUGRAH LAMADIKE Anggota 2020 / 2021
256 4321801023 SONIA NOVI RAHMAN TANGKAI KEPALA DIVISI MEDIA INFORMASI 2020 / 2021
257 3221901039 HARFINALDO PUTRA Anggota 2020 / 2021
258 3211901022 NUR HIDAYAT Anggota 2020 / 2021
259 3411901008 YUDHA ALVAREZI Anggota 2020 / 2021
260 4211801050 WAHYU RAMADHAN KEPALA DEPARTEMEN HUBUNGAN KERJASAMA 2020 / 2021
261 3311801037 WINA SAFITRI LAMADIKE SEKRETARIS DEPARTEMEN HUBUNGAN KERJASAMA 2020 / 2021
262 3211901028 NUR ANISHA AYU NENGSIH BENDAHARA DEPARTEMEN HUBUNGAN KERJASAMA 2020 / 2021
263 3411801030 RACHENJA HARUNNI NELVIS KEPALA DIVISI WIRAUSAHA 2020 / 2021
264 4111901021 SHEILA ROSALINDA EFENDI Anggota 2020 / 2021
265 3231801014 APRIYAN HIDAYAT Anggota 2020 / 2021
266 3111801041 PUTRI KARENINA SITEPU Anggota 2020 / 2021
267 3111901060 RAHMAT FADILLAH Anggota 2020 / 2021
268 3211901018 MUHAMMAD NAUFAL HARIS SANTOSO KEPALA DIVISI HUMAS 2020 / 2021
269 4121801045 DELLA PUTRI HASANATUL WAHIDAH Anggota 2020 / 2021
270 3411901048 RYHAN FERDIAN Anggota 2020 / 2021
271 3411901021 RIAN RIVALDO PURBA SIBORO Anggota 2020 / 2021
272 3231901037 ROGEN SAMUEL HASIBUAN Anggota 2020 / 2021
273 3311801059 SINDI MEGA AULIA Anggota 2020 / 2021
274 4211801049 FIKY WILLYANTO AZUWAR KEPALA DEPARTEMEN BOLA BESAR 2020 / 2021
275 4121901041 SILVIA ANIKA PUTRI SEKRETARIS DEPARTEMEN BOLA BESAR 2020 / 2021
276 4121901029 DIAN DIGDAYANI BENDAHARA DEPARTEMEN BOLA BESAR 2020 / 2021
277 3211901035 FERRY ARDIAN SYAH KEPALA CABOR BASKET 2020 / 2021
278 3211901006 MUHAMMAD DEFFARIALTO Anggota 2020 / 2021
279 3311901059 DEA ADITYA MAHARDIKA Anggota 2020 / 2021
280 3321901013 RESA SULIASNI Anggota 2020 / 2021
281 4121901011 HIDAYAT KEPALA CABOR FUTSAL 2020 / 2021
282 3211901015 ABDI DUTA HADI Anggota 2020 / 2021
283 4211901025 ANGGA SETYAWAN Anggota 2020 / 2021
284 3111901047 RIKA ETIANA SIDABUTAR Anggota 2020 / 2021
285 4311901040 CORNELIA TULZAHRA Anggota 2020 / 2021
286 3211901016 GALUH FEBRI SAPUTRA KEPALA CABOR VOLLEY 2020 / 2021
287 4231901043 Fricilla Dwi Saputri Anggota 2020 / 2021
288 3211901045 HAFIDZH KHALIQ BAIHAQQI Anggota 2020 / 2021
289 4121801034 SHELA ANNISA HUMAIRA Anggota 2020 / 2021
290 3411911021 NUR NABILLA Anggota 2020 / 2021
291 4211801031 RIZFARJA KEPALA DEPARTEMEN BOLA KECIL 2020 / 2021
292 3221901052 WINDI YUNELDI SEKRETARIS DEPARTEMEN BOLA KECIL 2020 / 2021
293 4121901040 Nur Nilam Cahya BENDAHARA DEPARTEMEN BOLA KECIL 2020 / 2021
294 3221901049 BENEDICTUS RAJA DOLI SAMOSIR KEPALA CABOR BADMINTON 2020 / 2021
295 3221901051 NABILA ALIZZA Anggota 2020 / 2021
296 3221901046 YUDHA APRILYAN SAMOSIR Anggota 2020 / 2021
297 3221901033 MUHAMMAD PRIA SAFANI KEPALA CABOR TENIS MEJA 2020 / 2021
298 4211901010 HIKMAN MAULANA YUSRIL HIMAN TAKA Anggota 2020 / 2021
299 4231901035 RICKY SATRIA NUGRAHA Anggota 2020 / 2021
300 3421901004 Daniel Reynold Putra Hutapea Anggota 2020 / 2021
301 4211801046 AKMAL RUSYDI SUKMA KEPALA DEPARTEMEN KETANGKASAN 2020 / 2021
302 3111801057 DHIYALDA MAYSHERA SEKRETARIS DEPARTEMEN KETANGKASAN 2020 / 2021
303 3111901030 DEA NURHASANAH BENDAHARA DEPARTEMEN KETANGKASAN 2020 / 2021
304 3411901016 ILHAMDANI PUTRA KEPALA CABOR BELADIRI 2020 / 2021
305 3221901047 ADITYA OCTAVIANTO Anggota 2020 / 2021
306 4221801019 BELVA SALSABILLA NAUF Anggota 2020 / 2021
307 4111901063 AFRIDO RIZKI AKBARI Anggota 2020 / 2021
308 3411901070 Afan Prianto Anggota 2020 / 2021
309 4111901046 MUH. ARDIANSYAH KABU. S Anggota 2020 / 2021
310 4231901057 ALWIN PAPALIA KEPALA CABOR ATLETIK 2020 / 2021
311 3321901058 SARIF BIN BAHARUDIN Anggota 2020 / 2021
312 4121901042 Kurnia Rizka Ngulandari Anggota 2020 / 2021
313 3411901018 DONI ANDRE ANSYAH Anggota 2020 / 2021
314 3321901024 DONI FIRMAN LAWOLO Anggota 2020 / 2021
315 4211801037 RISQI ARDIANSYAH KEPALA DEPARTEMEN KECERDASAN 2020 / 2021
316 4231901050 Dita Nurhaliza SEKRETARIS DEPARTEMEN KECERDASAN 2020 / 2021
317 4121901048 RODLIYATUL MARDLIYAH BENDAHARA DEPARTEMEN KECERDASAN 2020 / 2021
318 3221901050 AGUSTINUS IGOR KAYAMA MANALU KEPALA CABOR CATUR 2020 / 2021
319 3221901041 RIO KENNEDI SIHOMBING Anggota 2020 / 2021
320 3211901056 CHOKLIN BREMA SITUMORANG Anggota 2020 / 2021
321 4121901054 Nabila Dian Natasya Anggota 2020 / 2021
322 3221901048 SYAHIDZA BAYU PRANANDA NASUTION Anggota 2020 / 2021
323 3311901042 RIZKY SETIAWAN KEPALA CABOR BRIDGE 2020 / 2021
324 3311901061 DESTRA FAJRUL RAMADHAN Anggota 2020 / 2021
325 4121901052 EKA SILA DEWI GANDHA WATI Anggota 2020 / 2021
326 4231901061 Adventcius Siahaan Anggota 2020 / 2021
327 3411901074 RIRIS SWENSI SARAGI Anggota 2020 / 2021
328 3211801044 JOSUA SIANTURI Dewan Penasehat Agung 2021 / 2022
329 4211801045 HABIBULLAH AMRIL Dewan Penasehat Agung 2021 / 2022
330 3311801002 NUR FHITRIANI MEGADYANTY Dewan Penasehat Agung 2021 / 2022
331 3111801020 LARAS ANDRIYANTI WIJAYA Dewan Penasehat Agung 2021 / 2022
332 3211901006 MUHAMMAD DEFFARIALTO Ketua Umum 2021 / 2022
333 3211901022 NUR HIDAYAT Wakil Ketua 2021 / 2022
334 4321901048 VANY ALIFFIA Sekretaris Umum 2021 / 2022
335 4232001038 Maghfirah Maulani Brianti Sekretaris 2 2021 / 2022
336 4111901027 PUTRI ZAHRA AULIA ZUSDALIFAH Bendahara umum 2021 / 2022
337 3222001037 Ulfa Cintya Bendahara 2 2021 / 2022
338 3211901013 AKBAR RAMADHANA PUTRA Kepala Departemen PSDM 2021 / 2022
339 4122001005 Cindy Ihwana Tamara Sekretaris Departemen PSDM 2021 / 2022
340 4132001006 Vika Risma Yenti Bendahara Departemen PSDM 2021 / 2022
341 3312011066 Muhammad Ainul Fatihah Kepala Divisi Kaderisasi 2021 / 2022
342 3211901015 ABDI DUTA HADI Anggota 2021 / 2022
343 4121901011 HIDAYAT Anggota 2021 / 2022
344 4111901086 NATALIA CHRISTIN PURBA Anggota 2021 / 2022
345 3112001053 Qiara Syahlireza Sitompul Anggota 2021 / 2022
346 4232001035 Nola Reallyfine Anggota 2021 / 2022
347 3211901008 MUHAMMAD REYHAN Kepala Divisi Internal 2021 / 2022
348 3111901050 PUTRI SEPTIA NUGRAHA Anggota 2021 / 2022
349 3311911081 Dinda Alvianita Anggota 2021 / 2022
350 4332001010 Rakib Andreansyah Anggota 2021 / 2022
351 3211901035 FERRY ARDIAN SYAH Kepala Departemen Hubungan Kerjasama 2021 / 2022
352 3311901033 JESSY ORLENY NAINGGOLAN Bendahara Departemen Hubungan Kerjasama 2021 / 2022
353 3211901016 GALUH FEBRI SAPUTRA Kepala Divisi Humas 2021 / 2022
354 4121901048 RODLIYATUL MARDLIYAH Anggota 2021 / 2022
355 4132001048 Hadi Fajuri Anggota 2021 / 2022
356 4222001019 Al Badrul Munir Anggota 2021 / 2022
357 3211901018 MUHAMMAD NAUFAL HARIS SANTOSO Kepala Divisi KWU 2021 / 2022
358 4211901025 ANGGA SETYAWAN Anggota 2021 / 2022
359 4121901052 EKA SILA DEWI GANDHA WATI Anggota 2021 / 2022
360 4121901035 Suci Evita Sari Anggota 2021 / 2022
361 3232001027 Rifqi Naufal Ramadhani Kepala Divisi RDP 2021 / 2022
362 3422001029 Nelvan Ryandhika Abdullah Anggota 2021 / 2022
363 3221901039 HARFINALDO PUTRA Kepala Departemen Media 2021 / 2022
364 3221901051 NABILA ALIZZA Sekretaris Departemen Media 2021 / 2022
365 3111901014 GABE TRI OMEGA SARI Bendahara Departemen Media 2021 / 2022
366 4231901006 Ahmad Raihan Ramadhana Kepala Divisi Media Visual 2021 / 2022
367 4321901029 DENISE YULIANA LIMBONG Anggota 2021 / 2022
368 4321901027 WINANTI BASRUL Anggota 2021 / 2022
369 4321901028 SULASTRI ELIZABETH NAPITUPULU Anggota 2021 / 2022
370 3412001043 M Barraq Raghib Chuzaimah Kepala Divisi Media Informasi 2021 / 2022
371 3412001045 Jimly Asshiddiqie Anggota 2021 / 2022
372 3411901008 YUDHA ALVAREZI Anggota 2021 / 2022
373 3212001013 Nadyla Azahra Anggota 2021 / 2022
374 3221901048 SYAHIDZA BAYU PRANANDA NASUTION Kepala Departemen Bola Besar 2021 / 2022
375 4121901042 Kurnia Rizka Ngulandari Sekretaris Departemen Bola Besar 2021 / 2022
376 3422001032 Tegar Satria Buana Kepala Cabor Basket 2021 / 2022
377 4211901015 RADOT CHARLES FERDINAN SITUMORANG Anggota 2021 / 2022
378 3422001021 Prima Wahyu Pratama Anggota 2021 / 2022
379 3422001042 Fajar Riyaldi Kepala Cabor Futsal 2021 / 2022
380 3111901047 RIKA ETIANA SIDABUTAR Anggota 2021 / 2022
381 4312001029 Robby Dwi Maulana Anggota 2021 / 2022
382 4232001037 Muhamad Surya Prtama Kepala Cabor Volly 2021 / 2022
383 4121901041 SILVIA ANIKA PUTRI Anggota 2021 / 2022
384 4121901029 DIAN DIGDAYANI Anggota 2021 / 2022
385 3222001017 Fajar Akbar Maulana Anggota 2021 / 2022
386 3221901033 MUHAMMAD PRIA SAFANI Kepala Departemen Bola Kecil 2021 / 2022
387 4121901054 Nabila Dian Natasya Sekretaris Departemen Bola Kecil 2021 / 2022
388 4121901040 Nur Nilam Cahya Bendahara Departemen Bola Kecil 2021 / 2022
389 3221901046 YUDHA APRILYAN SAMOSIR Kepala Cabor Badminton 2021 / 2022
390 3222001008 Gloria Angel Vita Loka Anggota 2021 / 2022
391 3221901059 SUKRON ALIFIA MUSA Anggota 2021 / 2022
392 3411901040 ALFIQRI MULYA RIZALDI Anggota 2021 / 2022
393 4112001105 Andy Wijaya Kusuma Kepala Cabor Tenis Meja 2021 / 2022
394 3221901036 YOGI AROHMAN Anggota 2021 / 2022
395 3422001019 Muhammad Fadly Dwi Putra Anggota 2021 / 2022
396 4232011022 Bernat Ammer Oktama Sinaga Anggota 2021 / 2022
397 3221901047 ADITYA OCTAVIANTO Kepala Departemen Ketangkasan 2021 / 2022
398 4232001054 Rr Hasta Kumbala Hakni Sekretaris Departemen Ketangkasan 2021 / 2022
399 4122001011 Safira Aryanti Octaviana Bendahara Departemen Ketangkasan 2021 / 2022
400 3411901016 ILHAMDANI PUTRA Anggota 2021 / 2022
401 3221901044 ABIRAMSYAH Kepala Cabor Atletik 2021 / 2022
402 4122001008 Muhammad Farhan Maulana Anggota 2021 / 2022
403 3221901050 AGUSTINUS IGOR KAYAMA MANALU Kepala Departemen Kecerdasan 2021 / 2022
404 4121901099 OLIEVYA HALDIA RAHMAN Sekretaris Departemen Kecerdasan 2021 / 2022
405 3232001026 Salsabilla Fitri Bendahara Departemen Kecerdasan 2021 / 2022
406 3222001036 Manase Toti Aritonang Kepala Cabor Catur 2021 / 2022
407 3221901041 RIO KENNEDI SIHOMBING Anggota 2021 / 2022
408 3211901056 CHOKLIN BREMA SITUMORANG Anggota 2021 / 2022
409 4232001028 Andres Lubis Anggota 2021 / 2022
410 4112001034 Antika Buana Putri Kepala Cabor Bridge 2021 / 2022
411 3412001033 Muhammad Rizky Pratama Putra Anggota 2021 / 2022
No NIM Nama Jabatan Periode

Agenda Kegiatan

No Nama Kegiatan Tanggal Mulai Tanggal Selesai Tempat
1 Sparring Volly 2018-03-03 16:00:00 2018-03-03 18:00:00 Politeknik Negeri Batam
2 Majalah Dinding 2018-03-01 15:00:00 2018-09-03 18:00:00 Politeknik Negeri Batam
3 Sparring Catur 2018-04-01 16:00:00 2018-04-16 18:00:00 Politeknik Negeri Batam
4 Sparring Tenis Meja 2018-04-12 16:00:00 2018-04-12 18:00:00 Politeknik Negeri Batam
5 Sparring Bridge 2018-05-03 16:00:00 2018-05-03 20:00:00 Politeknik Negeri Batam
6 KOP GAMES 2018-05-04 08:00:00 2018-05-16 18:00:00 Politeknik Negeri Batam
7 Sparring Badminton 2018-05-12 16:00:00 2018-05-12 18:00:00 GOR ORCHID
8 Pertunjukan bela diri 2018-07-24 10:00:00 2018-04-22 12:00:00 Politeknik Negeri Batam
9 Seminar Berpolitik Dalam Berolahraga 2018-08-11 08:00:00 2018-08-11 12:00:00 Politeknik Negeri Batam
10 Sparring Futsal 2018-08-12 15:00:00 2018-08-12 18:00:00 Politeknik Negeri Batam
11 Pengaderan 2018-09-03 17:00:00 2018-09-22 18:00:00 Politeknik Negeri Batam
12 Sparring Basket 2018-09-12 16:00:00 2018-09-12 18:00:00 Politeknik Negeri Batam
13 Sparring Takraw 2018-09-15 16:00:00 2018-09-15 18:00:00 Politeknik Negeri Batam
14 Sparring Atletik 2018-10-06 16:00:00 2018-10-06 18:00:00 Politeknik Negeri Batam
15 Pekan Olahraga Polibatam 2018-10-09 08:00:00 2018-10-13 18:00:00 Politeknik Negeri Batam
16 Bakti Sosial 2018-11-03 09:00:00 2018-11-03 18:00:00 Politeknik Negeri Batam
17 Musyawarah Besar 2018-11-10 08:00:00 2018-11-11 18:00:00 Politeknik Negeri Batam
18 Inventaris 2017-03-01 00:00:00 2017-11-30 00:00:00 -
19 Pendataan Atlet 2017-03-01 00:00:00 2017-11-30 00:00:00 -
20 Sparring Volly 2017-03-01 00:00:00 2017-11-30 00:00:00 -
21 Sparring Futsal 2017-03-01 00:00:00 2017-11-30 00:00:00 -
22 Sparring Takraw 2017-03-01 00:00:00 2017-11-30 00:00:00 -
23 Sparring Bridge 2017-03-01 00:00:00 2017-11-30 00:00:00 -
24 Sparring Tenis Meja 2017-03-01 00:00:00 2017-11-30 00:00:00 -
25 Sparring Beladiri 2017-03-01 00:00:00 2017-11-30 00:00:00 -
26 Sparring Basket 2017-03-01 00:00:00 2017-11-30 00:00:00 -
27 Sparring Badminton 2017-03-01 00:00:00 2017-11-30 00:00:00 -
28 Sparring Catur 2017-03-01 00:00:00 2017-11-30 00:00:00 -
29 Pembuatan Mading 2017-03-01 00:00:00 2017-11-30 00:00:00 -
30 Pertunjukan Beladiri 2017-03-01 00:00:00 2017-11-30 00:00:00 -
31 Seminar Kesehatan 2017-03-01 00:00:00 2017-11-30 00:00:00 -
32 Pengkaderan 2017-03-01 00:00:00 2017-11-30 00:00:00 -
33 Ormawa CUP 2017-03-01 00:00:00 2017-11-30 00:00:00 -
34 Pekan Olahraga Polibatam 2017-03-01 00:00:00 2017-11-30 00:00:00 -
35 Komite Olahraga Polibatam (KOP Games) 2017-03-01 00:00:00 2017-11-30 00:00:00 -
36 Musyawarah Besar KOP (MUBES KOP) 2017-03-01 00:00:00 2017-11-30 00:00:00 -
37 Pendataan Atlet 2016-03-01 00:00:00 2016-11-30 00:00:00 -
38 Sparring Futsal 2016-03-01 00:00:00 2016-11-30 00:00:00 -
39 Sparring Basket 2016-03-01 00:00:00 2016-11-30 00:00:00 -
40 Sparring Volly 2016-03-01 00:00:00 2016-11-30 00:00:00 -
41 Sparring Takraw 2016-03-01 00:00:00 2016-11-30 00:00:00 -
42 Sparring Tenis Meja 2016-03-01 00:00:00 2016-11-30 00:00:00 -
43 Sparring Badminton 2016-03-01 00:00:00 2016-11-30 00:00:00 -
44 Sparring Silat 2016-03-01 00:00:00 2016-11-30 00:00:00 -
45 Sparring Catur 2016-03-01 00:00:00 2016-11-30 00:00:00 -
46 Pembuatan Mading 2016-03-01 00:00:00 2016-11-30 00:00:00 -
47 Pertunjukan Beladiri 2016-03-01 00:00:00 2016-11-30 00:00:00 -
48 Pengkaderan 2016-03-01 00:00:00 2016-11-30 00:00:00 -
49 Pekan Olahraga Polibatam 2016-03-01 00:00:00 2016-11-30 00:00:00 -
50 Ormawa CUP 2016-03-01 00:00:00 2016-11-30 00:00:00 -
51 Komite Olahraga Polibatam (KOP Games) 2016-03-01 00:00:00 2016-11-30 00:00:00 -
52 Musyawarah Besar KOP (MUBES KOP) 2016-03-01 00:00:00 2016-11-30 00:00:00 -
53 Pengadaan ATK 2019-03-22 00:00:00 2019-03-22 00:00:00 Politeknik Negeri Batam
54 Bakti Sosial 2019-04-20 00:00:00 2019-04-20 00:00:00 Pulau Airmas
55 Pekan Olahraga Polibatam 2019-07-19 00:00:00 2019-07-21 00:00:00 Politeknik Negeri Batam
56 Pelatihan Bridge 2019-08-03 00:00:00 2019-08-03 00:00:00 Politeknik Negeri Batam
57 Pengaderan 2019-10-09 00:00:00 2019-11-10 00:00:00 Politeknik Negeri Batam
58 Musyawarah Besar Internal 2019-11-16 00:00:00 2019-11-16 00:00:00 Politeknik Negeri Batam
59 KOP Games 2019-10-12 00:00:00 2019-10-31 00:00:00 Politeknik Negeri Batam
60 Pengadaan ATK 2020-03-20 16:00:00 2020-03-20 16:00:00 Politeknik Negeri Batam
61 KOP Challenge 2020-08-24 09:00:00 2020-08-30 09:00:00 Aplikasi konferensi online
62 NarKOP (Webinar KOP) 2020-09-19 10:00:00 2020-09-19 10:00:00 Aplikasi konferensi online
63 Pengaderan 2020-09-28 00:00:00 2020-10-17 00:00:00 Aplikasi konferensi online
64 Musyawarah Besar Internal 2020-11-29 00:00:00 2020-11-29 00:00:00 Aplikasi konferensi online
65 Gathering 2020-02-15 16:00:00 2020-09-05 00:00:00 Taman Organisasi Mahasiswa Politeknik Negeri Batam
66 Perayaan Ulang Tahun KOP 2020-07-18 07:00:00 2020-07-19 07:00:00 Aplikasi konferensi online
67 Penyediaan ATK 2021-03-19 16:00:00 2021-03-31 16:00:00 Politeknik Negeri Batam
68 Gathering 2021-02-20 14:30:00 2021-02-20 21:20:00 Samadengan Coffee, Pasir Putih
69 Polibatam Virtual Karate Championship 2021-07-09 09:00:00 2021-07-10 17:00:00 Kopitalisme, Buana Central Park & Zoom Meeting
70 KOP E-Sport Competition 2021-06-26 00:00:00 2021-07-04 00:00:00 Kopitalisme, Buana Central Park. Batu Aji
71 Ulang Tahun KOP 2021-09-25 00:00:00 2021-09-25 00:00:00 Pantai Tegar Bahari - Jembatan 6, Barelang
72 KOP Games 2021-09-17 09:00:00 2021-09-19 18:00:00 Lapangan Volly - Buana Central Park, Batu Aji
73 Futsal Champion League 2021-09-04 14:00:00 2021-09-19 18:00:00 Lapangan Futsal - Buana Central Park, Batu Aji
74 Pengaderan 2021-09-20 00:00:00 2021-09-28 00:00:00 Zoom Meeting (Online)
75 Musyawarah Besar Internal 2021-12-26 07:00:00 2021-12-26 17:13:00 Auditorium Politeknik Negeri Batam
76 Demisioner 2022-01-15 13:00:00 2022-01-15 17:00:00 Gedung Utama Ruang 402, Politeknik Negeri Batam
No Nama Kegiatan Tanggal Mulai Tanggal Selesai Tempat